Аненский Форум

Объявление

Добро пожаловать! Приветствуем вас на Аненском форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аненский Форум » Ваша часть форума.. » ЧЕТЫРЁХКОЛЁСНЫЕ КРАСОТКИ


ЧЕТЫРЁХКОЛЁСНЫЕ КРАСОТКИ

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Smiley написал(а):

машина как машина...

Значит заканчеваем ссоры по этому поводу, у каждого свое мнение   :drinks

0

32

lapusic написал(а):

Не обижать Хонды пожалуста

ea boshee ne budu!(((

0

33

Нет слов..

0

34

а тебе вообше какие нравятся?......машины в смысле

0

35

а вот это как ни странно...вообщем сами поймёте что это..

0

36

Ну а это по папиной части...

0

37

lapusic написал(а):

а тебе вообше какие нравятся?......машины в смысле

Тойота...но мне папа не разрешает даже думать об этом..он говорит ,что хонда единственная и не повторимая машина на земле

0

38

Бэха...хороша,но всётаки не то...

0

39

Купите мне такую когда появится, ну пожалуйста   ;)
Ну вам что жалко?

0

40

Ну или хотябы так   
:dance:

0

41

lapusic написал(а):

Купите мне такую когда появится, ну пожалуйста   
Ну вам что жалко?

абажаю тебя :friends , HONDA 4ever

0

42

barmalei написал(а):

tak nazivaemaea nadpisi razgoneaet dve sotni sa 11 sek. a nadpisi honda vsegda budet stoeati v spiske posle...
a eli i budet stoeati pered ferari to toliko potomu shto napisali v alfavitnom poreadke nazvaniea mashin!

CIVIC TYPE R 5.8sec/100km/h  no za to ona ne stoit milion avsego lishi 20.000$
krutooooo

0

43

Smiley написал(а):

Ну а это по папиной части...

eto ecologicheskii contzept, ezdit na batareikah...hernea, VTEC...vot gde sila

0

44

:P

Smiley написал(а):

Тойота...но мне папа не разрешает даже думать об этом..он говорит ,что хонда единственная и не повторимая машина на земле

daaa  eto tak!!!

0

45

dj_dleennyi написал(а):

daaa  eto tak!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУ!нехороший ты какой....

0

46

Прига...пали...

0

47

А вот и для артёмы

0

48

Как нистранно...нравица тойота..а её нема..пригу..лови ещё.. :car:

0

49

Жучок...

0

50

Ну а это так..по березкам покататься...

0

51

dj_dleennyi написал(а):

абажаю тебя

Я знаю, я тебя тоже, сийна сийна

0

52

TeMKa написал(а):

внимание розыгрыш кто выловит 100 карасей у нас в аненах получит супер приз по русски....

:flood

Тему перепутал

0

53

Smiley написал(а):

Ну а это так..по березкам покататься...

Или за арбузами :lol:  :lol:  :lol:

0

54

хотелось бы выразить свои соболезнования владельцу этой бибики!!!!!!!!!!!! :lol:

0

55

Ну давайте уже по теме плз...Вот например давайте поговорим о тюнинге...Вот я читал, что в плане производства и доработки автомобилей в Японии существуют двойные стандарты. Как и среди обычных легковых машин, некоторые спортивные модели производятся только для продажи на японском рынке (самый яркий пример - легендарный «NISSAN SKYLINE GT-R»)(Хотя ксли так взять,то тойота сделает ниссан только так...). Вдобавок машины, предназначенные для внутреннего рынка, всегда оснащены лучше, чем те же модели, предназначенные для экспорта в другие страны. При этом широчайший спектр компаний, которые профессионально дорабатывают автомобили, позволяет встретить на аукционных торгах поистине уникальные по сочетанию внешних и внутренних тюнинговых компонентов экземпляры! Часто встречаются на аукционах тюнинговые автомобили, над которыми поработали такие известные на мировом уровне тюнинг-лаборатории, как STI (SUBARU), Mugen (HONDA), ТRD (TOYOTA)  ,NISMO (NISSAN), RALLIART (MITSUBISHI), MAZDASPEED (MAZDA) и др.  Очевидно, что такие машины покупались предыдущими владельцами не для того, чтобы ездить "за хлебом"... и это делает покупку автомобилей класса «спорт» еще более рискованной. При покупке на рынке "темной" машины с неизвестным аварийным прошлым и со смотанным пробегом довольно часто вскоре возникает необходимость замены от отдельных элементов до целых узлов и агрегатов. Именно в отношении горячих спортивных машин проявляется главный плюс покупки автомобиля с японского автомобильного аукциона – достоверность пробегов по Японии и прозрачность аварийного (или безаварийного) прошлого. А по неофициальной статистике, ориентировочно 70-80% подержаных автомобилей спортивного класса имеют аварийную историю в прошлом.Вот так вот..давайте и вы чёто ищите...

0

56

А вот кстати мож кто видел или слышал Lada 1118...Прикольная мишинка..я бы покатался...

0

57

А эт модель чуть поновее Lada 1119 GTI...русский суперкар за $1,8 млн.

0

58

slushai tiuning tiuningom, no kogda hodeshi peshikom on tereaet interes! tak shto ne iskushai ! inace ugoniu u lizuna hondu!

0

59

Smiley написал(а):

А эт модель чуть поновее Lada 1119 GTI...русский суперкар за $1,8 млн.

корытце не плохое и вид просто привосходный!!! да вот только тот стереотип что выроботолся с годами и блогодоря папиным матам по отечественными тазиками вынуждает признать эту бибику полной какaшкой!!!

0

60

Smiley написал(а):

Ну а это так..по березкам покататься...

вот на этой мафынке я не проч порасикать!!! :crazy_pilot

0


Вы здесь » Аненский Форум » Ваша часть форума.. » ЧЕТЫРЁХКОЛЁСНЫЕ КРАСОТКИ