Аненский Форум

Объявление

Добро пожаловать! Приветствуем вас на Аненском форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аненский Форум » Ваша часть форума.. » Мечта любого парня!!!!!!!


Мечта любого парня!!!!!!!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Gripp написал(а):

lyudi,,ne u4ite drug druga...vedi kajdii u4itsya na svoih o6ibkah,,,eto vsem nam svoistvenno.....tak 4to-pojivem-uvidim.........

lucishe ucitsea na ciujih oshibkah! :nono

0

62

а лучше ваще несорица из-за какой-то ерунды..лучше молча наблюдать за развитием событий..

0

63

Smiley написал(а):

а лучше ваще несорица из-за какой-то ерунды..лучше молча наблюдать за развитием событий

но иногда даже нужно оказываться в центре событий

0

64

barmalei написал(а):

lucishe ucitsea na ciujih oshibkah

лучше, но иногда совственный опыт помогает больше

0

65

Ребята..тема называется :Мечта любого парня.....по теме плз...

0

66

Если бы вам шас предложили родится заново, все парни на этом форуме, да и не только,  наверняка бы ответили что хотели бы родится тоже маличиком. А вот интересно почему же так??? :crazy

0

67

lapusic написал(а):

Если бы вам шас предложили родится заново, все парни на этом форуме, да и не только,  наверняка бы ответили что хотели бы родится тоже маличиком. А вот интересно почему же так???

Потому что у нас плюсов больше и быть парнем прикольней намного..думаю если бы вам девчёнкам предложили бы тоже,что и нам..то вы бы тоже выбрали РОДИТЬСя МаЛьЧиКОМ...

0

68

Ток Без обид..Девчёнки тоже нужны...чтоб мы их любили...

0

69

Smiley написал(а):

Потому что у нас плюсов больше и быть парнем прикольней намного

ну и какие же преимушества быть парнем ты знаешь? :hysteric

0

70

lapusic написал(а):

Если бы вам шас предложили родится заново, все парни на этом форуме, да и не только,  наверняка бы ответили что хотели бы родится тоже маличиком. А вот интересно почему же так???

nu vo pervih nam vseo razreshaiut namnogo ranishe i u nasjizni nasishena opasnostiu i riskom!tot-je extrem da i problemi jenskie nam ne vedomi i voobshe mnogo preimushestva esti i u devushek! tak shto komu shto sujdeno poluciti tot to i polucit!

0

71

lapusic написал(а):

ну и какие же преимушества быть парнем ты знаешь?

Я то знаю..но если я тебе расскажу..то это уже будут не преимущества..

0

72

Smiley написал(а):

Я то знаю..но если я тебе расскажу..то это уже будут не преимущества..

может будет не секретом, а так можеш и рассказать для поддержания разговора, тебе что жалко?

0

73

barmalei написал(а):

u nasjizni nasishena opasnostiu i riskom!tot-je extrem

ну дааа, вот тут ты прав, вечная проблема почему надо дать по голове если можно обяснить словами, мне наверное не дано это понять   :swoon:

0

74

TeMKa написал(а):

а ты что его заместитель??? ... ну ладно отвечай ты кто Убил Кэннеди???...

ишь ты чего захотел!!!

0

75

lapusic написал(а):

ну дааа, вот тут ты прав, вечная проблема почему надо дать по голове если можно обяснить словами, мне наверное не дано это понять

mogu ustroiti besplatnuiukonsulitaciiu :drinks

0


Вы здесь » Аненский Форум » Ваша часть форума.. » Мечта любого парня!!!!!!!