Аненский Форум

Объявление

Добро пожаловать! Приветствуем вас на Аненском форуме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аненский Форум » Общие темы.. » Наше будущее..Агу гу..


Наше будущее..Агу гу..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Незнаю..может зря я ваще эту тему тут начал..Но кому не лень..напишите ваше мнение по поводу детей..если канеша не трудно..

0

2

Лично мне нравяЦа дети..да я и сам ещё ребёнок..:))мне ж нема ещё 18-ти..Не подумайте канеша ниче плохого..просто мне нравятся в детях то,что они добрые..с ними можно просто отдохнуть..детям нет времени,чтоб пойти кого-нить налупить...что-тто поломать..стырить то,что плохо лежит..взать например наших ровесников..все какие-то злые,завистливые..ну не мне вам обьяснять....дети всегда..ну невсегда ..но всётаки весёлые..и им похер выпил он или не выпил..есть у него курить или нет...им бы поиграть и поспать...а посмотреть на наших ровесников?взять ту же дискотеку у молдавана..что там творится?Все бухие никакие..укуренные..и т.д..и самое главное..дети чесные..они прямо тебе скажут,если им что-то в тебе непонравится..они могут чесно сказать,что ты жадный..потому что не купил им мороженное или  что-то ещё в этом роде...оми могут прямо тебе сказать что ты наглым образом обманул их и сьел ихнего Самого прикольного героя Мр.Банана или апелбсина или что-то еще подобгое..А посмотреть опять же на наших друзей,однокласников,знакомых и т.д?опять же..вечно что-то придумывают..у них всегда на уме примерно такое:Ченить пустить по аненам,чтоб ещё недели две все это обсуждали,в лицо тебе говорят что ты самый лучший друг,а за спиной тебе так обливают грязью,что когда тебе об этом говорят,ты даже не можешь поверить в то,что твой "Лучший друг" тебе делает такую "хорошую рекламу"..в общем..хватит уже..а то и так ыигни всякой понаписывал..а дети это хорошо..и кстати нас всех скоро ждет..

+1

3

Smiley написал(а):

Незнаю..может зря я ваще эту тему тут начал..Но кому не лень..напишите ваше мнение по поводу детей..если канеша не трудно..

Не, Вова не зря. Хотя меня в другой теме не правильно поняли, я обожаю детишек, они такие милинькие, особенно когда маленькие,а еше если свой, то наверное ужасно интересно наблюдать за первыми шагами, первое слово....наверное прикольно.
Но, и конечно же всему своё время,пока мы молоды надо жить и наслаждатся жизнью,потому что никогда не знаеш что тебя ждёт завта.

0

4

:P Это Дашка
Ребёнок бредил дома аненскими каруселями :D

0

5

А это племянник Дениса, ушасно прикольный малый :respect:

0

6

ya toj lyublyu detey...no po moemu daje sli6kom....
kstati priehal moi malii,,,dvoyurodnii brat...emu uje 6...no znaete kakoi klassnii.... :rolleyes:

+1

7

Я например не понимаю, да и наверное никогда не пойму как можно не любить детей.Это ведь ешё неприступные сушества, они пока не знают всяких гадостей, да и вообше пока они маленькие одна радость на них смотреть.   :car:

У нас тут одна дурная, родила в 10-ом классе, зарезала ребёнка в туалете и спала так с ним целую неделю,пока народ почуствовал неладное, теперь ей дали 15 лет, вот так вот   :swoon:

0

8

lapusic написал(а):

У нас тут одна дурная, родила в 10-ом классе, зарезала ребёнка в туалете и спала так с ним целую неделю,пока народ почуствовал неладное, теперь ей дали 15 лет, вот так вот

Я в шоке...это надо извергом быть каким-то..если не хотела рожать,то зачем она рожала?Просто надо было пользоватся котрацептивами..или самое лучшее для неё воздержание..

0

9

Smiley написал(а):

Я в шоке...это надо извергом быть каким-то..если не хотела рожать,то зачем она рожала?Просто надо было пользоватся котрацептивами..или самое лучшее для неё воздержание..

все в шоке, но ей уже ничё не поможет наверное...

0


Вы здесь » Аненский Форум » Общие темы.. » Наше будущее..Агу гу..